INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

MONTAGNE Téléférique du Brévent, Tour du Mont-Blanc, portée pour musique des sphères, août 1959 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, daté, numéro d’archive 1144-9 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 27,8 x 22,2 cm

201