INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008
MONTAGNE Dans la vallée des Merveilles, le refuge près du lac Long, août 1955 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, daté, numéro d’archive 134-11 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Marques de manipulation 40 x 50 cm
197