INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008
DANEMARK Gare de Copenhague, février 1954 Photographie Tirage argentique d’époque, signé et numéro d’archive 05-3 à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Coins marqués et pliures 29,3 x 22,9 cm
149