INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008
MUSIQUE Pierre BOULEZ (1925-2016), Compositeur et Chef d'Orchestre, ses mains sur la partition de sa composition "Figures-Doubles-Prismes" à son domicile parisien, 14 février 1958 Photographie Tirage argentique 1999 d’après Ekta, signé à l’encre sur l’image ; signé, titré, numéro d’archive 797-15 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI PARIS" au dos 24 x 23,5 cm
123