MIDI DE LA FRANCE Enfant et fontaine dans un village en Provence, 1954 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, numéro d’archive 00B-2, daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 39 x 50 cm