INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

MIDI DE LA FRANCE Reportage sur la surproduction de tomates, environs de Perpignan, août 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, numéro d’archive 351-1 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 17,5 x 19,5 cm ; feuille : 18,5 x 24 cm

110