INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

MUSIQUE Benjamin BRITTEN (1913-1976), Compositeur, lors de la première présentation de son opéra "The Turn of the Screw" au Théâtre des Champs-Élysées, 23 mai 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, numéro d’archive 311- et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 24,5 x 19,4 cm

67