INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

HUMOUR Les coulisses de la Salle Gaveau, avant un cocktail, avril 1960 Photographie Tirage argentique 1999, signé à l’encre sous l’image ; signé, numéro d’archive 1299-1 et daté et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 238 x 20 cm ; feuille : 39,5 x 29,5 cm

58