INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

MUSIQUE - VARIÉTÉ BARBARA lors de l'enregistrement du "Soleil noir", 16 juillet 1968 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, daté, numéro d’archive 2593-21A et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 20,2 x 20,7 cm

32