INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008
MUSIQUE - VARIÉTÉ BARBARA lors de l'enregistrement du "Soleil noir", 16 juillet 1968 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, daté, numéro d’archive 2593-8A et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 24,8 x 18,7 cm
28