INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008
DANSE Ludmilla TCHERINA (1924-2004) dansant le Martyr de St Sébastien, printemps 1957 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, daté, numéro d’archive 547-36 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 19,7 x 14,8 cm
24