SUISSE 2 francs (3), 1 franc (3) , 20 centimes (3), 5 - 25 - 50 centimes. Argent. 54.87g. Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
80 .1