Null FRANCE
Lot de monnaies diverses et jetons dont quelques monnaies argent.
Us…

FRANCE Lot de monnaies diverses et jetons dont quelques monnaies argent. Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.

74