CHINE - Début du XXème siècle

Grand VASE à décor d'une scène animée de personnages de cour et de fleurs Porcelaine blanche et émaux polychromes H. 57.5 cm Un cheveux de 4 cm sur la panse

416

CHINE - Début du XXème siècle