CHINE - Vers 1900 POT couvert à décor de dames de cour dans un jardin
Porcelain…

CHINE - Vers 1900

POT couvert à décor de dames de cour dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes H. 22 cm - L. 24 cm

402

CHINE - Vers 1900