CHINE - Début XXe siècle

Lot comprenant une petite BOITE couverte et une petite ASSIETTE Le décor de dames de cour dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes H. 6 cm - L. 10 cm D. 16,5 cm Fêle sur le couvercle de la boite

358

CHINE - Début XXe siècle