CHINE - Dans le style du XVIIème siècle

VASE cornet à décor d'une scène de dignitaires dans un jardin Porcelaine et bleu sous couverte Période Transition H. 28,5 cm Deux petits éclats sur la lèvre Sauts d'émail

343