CHINE - XIXe siècle Grand PLAT creux à décor floral en plein
Porcelaine et bleu…

CHINE - XIXe siècle

Grand PLAT creux à décor floral en plein Porcelaine et bleu sous couverte D. 41 cm

342

CHINE - XIXe siècle