CHINE - XVIe siècle PLAT creux à décor de dragons dans les végétation
Porcelain…

CHINE - XVIe siècle

PLAT creux à décor de dragons dans les végétation Porcelaine et rouge de fer Fours de Swatow D. 33,5 cm Accidenté et recollé

264

CHINE - XVIe siècle