CHINE

BOITE à thé octogonale à décor de pagode. Elle laisse apparaitre deux boite en étain repoussé Bois laqué H. 12,5 cm L. 18 cm - P. 13 cm Accident On joint une petite boite à pique nique en bois laqué. Le couvercle agrémenté d'une petite plaque rectangulaire en porcelaine blanche et bleu sous couverte 7,5 x 9,5 x 7 cm Eclats

254

CHINE