CHINE - Début XXe siècle Deux personnages debout
Bois sculpté et niellé
H. 29 …

CHINE - Début XXe siècle

Deux personnages debout Bois sculpté et niellé H. 29 cm Etiquette ancienne au-dessous

252

CHINE - Début XXe siècle