CHINE - XXe siècle Petite BOITE couverte de section rectangulaire
Le couvercle …

CHINE - XXe siècle

Petite BOITE couverte de section rectangulaire Le couvercle gravé d'idéogrammes Bois sculpté et patiné H. 5 cm - L. 7 cm Petits chocs

244

CHINE - XXe siècle