CHINE - XIXème siècle

BOUDDHA en position debout sur une base lotiforme les mains jointes Bois laqué en polychromie H. 93 cm - L. 32 cm - P. 29 cm Griffures, sauts de laque et légers manques

210

CHINE - XIXème siècle