CHINE - Fin XIXe siècle Grand VASE à décor en cartouche de scènes de palais
Por…

CHINE - Fin XIXe siècle

Grand VASE à décor en cartouche de scènes de palais Porcelaine et émaux polychromes sur fond céladon Fours de Canton H. 60 cm

111

CHINE - Fin XIXe siècle