CHINE - Début XXe siècle Dignitaire assis

CHINE - Début XXe siècle

Dignitaire assis Peinture fixée sous verre, encadrement de bois mouluré H. 50,5 cm - L. 36 cm (vue) Petites usures

65

CHINE - Début XXe siècle