88

LEBLON-DELIENNE Tintin imperméable et casquette Figurine en résine polychrome, imperméable et casquette (réf. 54), L’Oreille cassée, 1994, n°/5000. Pastille Moulinsart sous le socle. Avec sa boîte à fond illustrée et son certificat. Tintin craquelé et manque de peinture au niveau de l’une des manches. Hauteur: 15 cm

paris, France