ECOLE française XIXe. Le trois mats Emmanuel. Huile sur toile portant la mention en bas "Capitaine Lallier du Coudray, Chine, 1862, 3, 4, 1865". Huile sur toile. Légers accidents et traces d'humidité. 45 x 60 cm.
59