Partie de ménagère en argent 950 millièmes modèle rocaille monogrammé comprenant : - seize couverts de table, - six couverts et trois fourchettes à entremets. Minerve. Orfèvre : HENIN & VIVIER. Poids : 3.325 kg.
350