Verseuse en argent 950 millièmes posant sur piédouche à décors de médaillons rubanés. Minerve. Orfèvre J. GRANVIGNE. Hauteur : 29 cm. Poids brut : 855 g. (Légers chocs et manque à l'anse).
344