BOUCHERON PARIS
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes à décor de fils d'or torsadés, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, index pour les heures, bracelet souple.
Mouvement mécanique.
Signée sur le fond, le fermoir et le mouvement.
(Fonctionnement non garanti).
Longueur : 17 cm.
Poids brut : 44,1 g.