Collier négligé en argent cuivré 925 millièmes soutenant deux lignes sertis de deux lignes d'oxydes de zirconium de taille décroissante et terminé par un pendentif de forme ronde à bord légèrement mouvementé agrémenté d'oxydes de zirconium. Poids brut : 9,34 g - Long. : 43 cm

310