Null CAPO DI MONTE
Amour tenant une torche et une guirlande de fleurs
Groupe en …

CAPO DI MONTE Amour tenant une torche et une guirlande de fleurs Groupe en porcelaine signé E. Kessler au revers en creux et marque au N couronné en bleu (accidents et manque) Haut. : 26 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 13 cm

97