Null École coréenne du XXème siècle
Panthéon chamaniste et bouddhiste
Huile sur…

École coréenne du XXème siècle Panthéon chamaniste et bouddhiste Huile sur toile (usures, frottements et taches à la surface picturale) 101 x 129,5 cm Pièce encadrée

17