Null ASIE DU SUD EST - SINO TIBETAIN

ASIE DU SUD EST - SINO TIBETAIN Divinité assise en tailleur en bronze à patine brune reposant sur un socle ourlé d'une frise de lotus. Début XXème siècle Haut. : 19,5 cm - Larg. : 12 cm

14