Null CAPRON Roger (1922-2006)

CAPRON Roger (1922-2006) Table basse de la série Botanique à motifs herbiers, le plateau rectangulaire orné de carreaux dont certains estampés de feuillages, elle repose sur un piétement en métal. Signé sur le plateau (infimes usures) Haut. : 29,5 cm - Long. : 106,5 cm - Prof. : 48 cm

90