Paire de panneaux, la monture en métal supporte deux panneaux en résine fractale légèrement mouvementé à décor marmoréen. (éclats au panneaux, vis rapportées) Haut. : 151,8 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 35 cm

81