Null FERNANDEZ Armand dit ARMAN (1928-2005) - CHRISTOFLE
Accumulation de violons…

FERNANDEZ Armand dit ARMAN (1928-2005) - CHRISTOFLE Accumulation de violons, 1983 Presse papier en métal argenté Signé et daté sur un violon Au dos sur une plaque : " My warmest wishes for 1984 with this original work by Arman - A. Bouilhet - Cette oeuvre inédite d'Arman vous apportera tous mes voeux pour 1984 ". 10,5 x 11 cm Note : OEuvre offerte en cadeau par Albert Bouilhet et la maison Christofle pour la nouvelle année 1984.

64