Null NOVERDY

NOVERDY Lustre en forgé, le fût ajouré à décor de feuilles de lières et enroulement soutient une vasque à décor d'alvéoles, godrons et croisillons ourlé de pampres de vignes et agrémentée de trois tulipes Signé sur la vasque (petits éclats et égrenures) Haut. : 113 cm - Diam. : 78 cm

57