Null RAMNICEANU Stefan (né en 1954)
Sans titre, Noir et Or
Huile sur toile
Signé…

RAMNICEANU Stefan (né en 1954) Sans titre, Noir et Or Huile sur toile Signée au dos et datée 96 90 x 90 cm

38