Null GRADIS Raoul
Les quais de Bordeaux au coucher de soleil
Huile sur toile
Sig…

GRADIS Raoul Les quais de Bordeaux au coucher de soleil Huile sur toile Signée en bas à droite (quelques manques à la couche picturale dans la partie supérieure) 61 x 43 cm

28