Null RUIZ PIPO Manolo (1929-1999)
La picador
Huile sur toile
Signé en bas à droi…

RUIZ PIPO Manolo (1929-1999) La picador Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Pièce encadrée

19