Null RUIZ PIPO Manolo (1929-1999)
Jeune Pierrot à la guitare
Huile sur isorel
S…

RUIZ PIPO Manolo (1929-1999) Jeune Pierrot à la guitare Huile sur isorel Signé en haut à gauche 27,1 x 21,7 cm Pièce encadrée

17