Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993) Projet de décor

Gouache sur papi…

Dimitri BOUCHENE (St.Tropez 1893 – Paris 1993)

Projet de décor Gouache sur papier 52 x 74 cm à la vue Signé en bas à droite "Bouchène"

192