Isaac PAÏLES (Kiev 1895-France 1978) Figure verticale

Huile sur toile
116 x 81 …

Isaac PAÏLES (Kiev 1895-France 1978)

Figure verticale Huile sur toile 116 x 81 cm Signé en bas à gauche "I Païles"

183