Philippe HOSIASSON (Odessa 1898- Paris 1978) Composition abstraite

Réalisé en 1…

Philippe HOSIASSON (Odessa 1898- Paris 1978)

Composition abstraite Réalisé en 1967 Huile sur toile 130,5 x 97 cm Signé et daté 67 en bas à droite "Hosiasson 67"

181