Olga BERNATZKY (1899 -1971) Maroc, scène de marché

Gouache sur papier
44,5 x 5…

Olga BERNATZKY (1899 -1971)

Maroc, scène de marché Gouache sur papier 44,5 x 59 cm Signé en bas à gauche "Olga Bernatzky"

171

Olga BERNATZKY (1899 -1971)