Isaac PAÏLES (Kiev 1895-France 1978) Pomme et poire

Technique mixte sur papier …

Isaac PAÏLES (Kiev 1895-France 1978)

Pomme et poire Technique mixte sur papier 11,5 x 15,5 cm Signé en bas à droite "I.Pailès" Provenance: Collection particulière, Paris

139