Georges WAKHEVITCH (Odessa 1907- Paris 1984) Projet de décor

Réalisé en 1942
Te…

Georges WAKHEVITCH (Odessa 1907- Paris 1984)

Projet de décor Réalisé en 1942 Technique mixte sur papier 34,5 x 50 cm Signé et daté en bas à droite "Georges Wackiewicz 1942"

115