Yasushi TANAKA (1886 – 1941) Baigneuse

Huile sur toile
43 x 52,5 cm
Signé en b…

Yasushi TANAKA (1886 – 1941)

Baigneuse Huile sur toile 43 x 52,5 cm Signé en bas à droite "Tanaka"

100

Yasushi TANAKA (1886 – 1941)