Sei KOYONAGUI (Sappon 1896 - Paris 1948) Trois vestales

Huile sur toile
55 x 46…

Sei KOYONAGUI (Sappon 1896 - Paris 1948)

Trois vestales Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à droite "Koyanagui"

99